Beauty und Kosmetik


all about beauty

Eisentrautstraße 11
91126 Schwabach

Telefon09122 8861870
Fax09122 8861874
E-Mailall-about-beauty-sc@t-online.de
Webwww.allaboutbeauty-schwabach.de/

FACEBOOK

Beauty Hair Shop Coburg

Spitalgasse 1
96450 Coburg

Telefon09561 2330690


FACEBOOK

Beautylounge Amberg

Mobil0152 34003696

E-Mailinfo@beautylounge-amberg.de
Webwww.beautylounge-amberg.de/


Bionail – JeTaSo

Völkelstraße 55
90596 Schwanstetten

Mobil0173 1756151

E-Mailanja_melanie.schulz@online.de
Webjetaso.wbo24.eu/home/shop/10832

FACEBOOK

Calmeza Kosmetik und Wellness

Wolkersdorfer Haptstraße 25 b
91126 Schwabach

Telefon0911 -13210662
Mobil0178 - 5834225

E-Mailcalmeza@web.de
Webwww.calmeza.de/


CRYOMAXX

Rathausplatz 3
91052 Erlangen

Telefon09131 9408960
E-Mailinfo@nbbinnovationen.de
Webwww.cryomaxx.de/

FACEBOOK
INSTAGRAM

Déesse – Veronika Sörgel und Sarah Dehling




Esthetique

Emil-Kemmer Straße 19
96103 Hallstadt

Telefon0951 3018853
Mobil0160 90775005




FIGUR in Form Cooperation – Institut für Prävention Beauty & Body Care

Ostendstraße 198
90482 Nürnberg

Telefon0911 37 65 28 -770 oder -777
Fax0911 37 65 28 778
E-Mailsteger@fif-co.de
Webwww.fif-co.de/


hautnah – medical beauty

Schützengraben 62
91074 Herzogenaurach

Telefon09132 745600
E-Mailinfo@hautnahherzogenaurach.de
Webwww.hautnahherzogenaurach.de


ItWorks! – Bodywraps Franken

Bahnhofstraße 1
96154 Burgwindheim

Mobil0151 61107635

E-Mailbodywraps-franken@gmx.de
Webwww.letswrap.de

FACEBOOK
INSTAGRAM

ivaari make up

Kölner Str. 7B
90425 Nürnberg

Telefon0170 29 43 600
E-Mailinfo@ivaari.de
Webwww.ivaari.de/

FACEBOOK
INSTAGRAM

Lombagine – Make-Up and Skin Care

Julia Lechner 0151 64500973
Tanja Ruß 0175 2043630




PIERE RENÉ Deutschland GmbH & Co. KG

Am Mühlbach 9
91725 Ehingen

Telefon(+49) 9835 977 87 33
Mobil(+49) 160 16 16 891

E-Mailsales@pierrerene.de
Webwww.pierrerene.shop/

FACEBOOK
INSTAGRAM

Schönheitsinstitut Sabrina Kramer

Rathausstraße 8
96472 Rödental

Telefon09563 5492464


FACEBOOK
INSTAGRAM

Studio Lena – Elena Scheck

Hockermühlstraße 45
92224 Amberg

Mobil0151 14930857

E-Mailscheck.elena@web.de
Webwww.elena-scheck.de/

FACEBOOK
INSTAGRAM

Younique

Mobil0176 24117978

E-Mailnadine.ebersberger@web.de
Webwww.nadineebersberger.de